Россиянам, ввезшим автомобили из Казахстана с апреля 2024 года по октябрь 2025 года, придется доплатить разницу в утилизационном сборе.
Россиян, купивших автомобиль в Казахстане, предупредили о необходимости доплатить от 1 до 4 млн рублей при постановке на учёт.
Экономика