Россиянам, ввезшим автомобили из Казахстана с апреля 2024 года по октябрь 2025 года, придется доплатить разницу в утилизационном сборе.
Россиянам, ввезшим автомобили из Казахстана с апреля 2024 года по октябрь 2025 года, придется доплатить разницу в утилизационном сборе.