Казахстан вернул почти 1000 граждан с Ближнего Востока.

Казахстан вернул почти 1000 граждан с Ближнего Востока. В Казахстан были осуществлены авиаперелеты из Иордании и Саудовской Аравии. В результате операции репатриированы 963 человека, в том числе 719 детей. Граждан доставили в Шымкент и Нур-Султан. Операци

Читать источник sport_baza
Кафе снесли в Алматы - акимат объяснил причину
Российский экоблогер пристыдил Казахстан из-за свалки у реки
После проверки видео у абитуриента аннулировали результат ЕНТ
Казахстан ограничил ввоз томатов из Узбекистана на одну неделю.
Кыргызстан предложил Казахстану обмен территориями.
Компьютерные войны накаляются, так как китайский суперкомпьютер впервые с 2017 года превзошёл по скорости все американские машины.
Партия «Ауыл» сменила председателя
Проход нефтяных танкеров через Ормузский пролив достиг рекордного уровня с начала конфликта, однако мины продолжают представлять угрозу.
Ущерб от экопреступлений составил 3 млрд тенге в Казахстане
5,9 млн транспортных средств зарегистрировано в Казахстане
Токаев провел переговоры с Президентом Европейского Совета и Президентом Европейской Комиссии
Центральная Азия активизирует ядерную программу: Узбекистан начал строительство АЭС, а Казахстан заявил о планах возвести как минимум два блока.
Евросоюз и Казахстан подписали крупный пакет соглашений о сотрудничестве в ходе визита Токаева в Брюссель.
Казахстан и европейские партнеры объявили в Брюсселе о соглашениях по Срединному коридору на сумму 462 миллиона долларов.
Рейтинговое агентство Credendo повысило долгосрочную оценку политического риска Казахстана и подписало меморандум о взаимопонимании с холдингом «Байтерек».
Казахстан открыл завод по переработке фруктов и овощей в Алматинской области.
Казахстан значительно менее зависим от денежных переводов по сравнению с соседними странами.
Киргизия предложила Казахстану обмен территориями для ускорения строительства крупной автомагистрали.
Турция задержала более 200 подозреваемых, включая предполагаемых боевиков ИГИЛ, в ходе масштабного рейда накануне саммита НАТО.
В Казахстане сменился лидер партии «Ауыл»
KEGOC отчитался об итогах деятельности
Токаев обсудил с Евросоюзом визы инвестиции и энергетику
Должны ли казахстанцы платить налоги на недвижимость в Дубае, ответили в КГД
Дастан Сатпаев резко подорожал перед переходом в "Челси"