Известный российский эко-блогер Алексей Сибирский обратился к властям Петропавловска и местным жителям после того, как показал огромную свалку на берегу Ишима в районе Парка Победы, соообщает Ulysmedia.kz.
Известный российский эко-блогер Алексей Сибирский обратился к властям Петропавловска и местным жителям после того, как показал огромную свалку на берегу Ишима в районе Парка Победы, соообщает Ulysmedia.kz.