Китайский городской округ Хуанши с населением более 2,4 миллиона человек оказался в эпицентре мощного природного бедствия. Из-за непрекращающихся проливных дождей ключевые районы и прилегающие поселения ушли под воду, заблокировав сотни людей в собственных домах, сообщает Lada.kz со ссылкой на Газета.Ru.
В Китае город с населением около 2,5 млн человек ушел под воду - новости на Lada.kz 25.06.2026
Новости