Полузащитник "Челси" Коул Палмер впервые прокомментировал решение главного тренера сборной Англии Томаса Тухеля не включать его в заявку на чемпионат мира-2026, сообщает Спорт Шредингера. 23-летний футболист признался, что не намерен зацикливаться на этом решении и планирует использовать лето для полноценного восстановления. Этим летом я просто хочу отдохнуть. Впервые за три или четыре года у меня будет полноценный отпуск, а затем я снова займусь тем, что люблю, - заявил Палмер. Англичанин отметил, что не испытывает обиды из-за решения тренерского штаба. Этот сезон получился не лучшим, но что есть, то есть. Я не собираюсь переживать из-за решения, которое не могу изменить. Надеюсь, ребята пройдут весь путь на турнире до конца, - сказал полузащитник. Палмер также признался, что будет следить за матчами национальной команды, если позволит свободное время. Если не буду ничем занят, то, конечно, посмотрю матчи, - отметил футболист. Кроме того, игрок рассказал, как справляется с непростыми моментами в карьере. Я не позволяю себе слишком сильно расстраиваться. Просто общаюсь с друзьями, которые никак не связаны с футболом. Они обычные люди, и это помогает мне оставаться собой и не терять связь с реальностью, - подчеркнул Палмер. Несмотря на отсутствие в заявке Англии на чемпионат мира, полузащитник намерен полноценно восстановиться и подготовиться к следующему сезону.
Спорт