Известный инсайдер Фабрицио Романо сообщил о переходе полузащитника сборной Англии Эллиота Андерсона в "Манчестер Сити", сообщает Спорт Шредингера. Ключевой футболист "Ноттингем Форест" провел очень солидный сезон, застолбив место в основном составе сборной Англии. "Сити" приобретет Эллиота Андерсона за сумму более 115 миллионов фунтов - почти рекорд АПЛ. Андерсон согласует условия личного контракта и пройдет медобследование в США, где базируется сборная Англии. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Fabrizio Romano (@fabriziorom) Игрок выходил в стартовом составе в обоих матчах Англии против Ганы и Хорватии на ЧМ-2026 на позиции центрального полузащитника. В "Ноттингем Форест" Андерсон провел два года. В последнем сезоне полузащитник отыграл все 38 матчей - 4 гола + 4 передачи.
Спорт