Бывший нападающий санкт-петербургского "Зенита" и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал, кого считает главным претендентом на "Золотой мяч" — 2026, передают Vesti.kz.
Бывший нападающий санкт-петербургского "Зенита" и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал, кого считает главным претендентом на "Золотой мяч" — 2026, передают Vesti.kz.